Kabupaten/Kota
Jumlah Rekening Valas
Jumkah Rekening Rupiah + Valas
Jumlah Laporan Valas Dalam Rupiah
Jumlah Laporan Rupiah Dalam Valas
Kredit Modal Kerja
Kredit Investasi
Kredit Konsumsi
Kredit Modal Kerja
Kredit Investasi
Kredit Konsumsi
Kredit Modal Kerja
Kredit Investasi
Kredit Konsumsi
Kredit Modal Kerja
Kredit Investasi
Kredit Konsumsi
Kabupaten/Kota












Kab. Bolaang Mongondow 0001.1301.9440000172.144.646.307392.035.723.4560
Kab. Minahasa 000165.87621.87500009.977.542.437.3442.121.054.919.8400
Kab. Kepulauan Sangihe 000138.78945.51400007.624.891.336.2891.360.839.625.8690
Kab. kepulauan Talaud 0008764200000100.321.786.88144.972.756.1810
Kab. Minahasa Selatan 0002.3731.1920000250.291.330.278112.180.316.3200
Kab. Minahasa Utara0007831.473000062.301.038.944115.141.000.1000
Kab. Bolaang Mongondow Utara000278569000024.742.067.007110.441.797.6210
Kab. Kepulauan Sitaro0003291.365000059.223.617.602174.227.684.8460
Kab. Minahasa Tenggara000937760000093.868.708.88943.692.863.8760
Kab. Bolaang Mongondow Selatan00043189000063.224.096.47515.022.368.9080
Kab. Bolaang Mongondow Timur0006888430000155.059.302.442159.783.958.9880
Kota











Kota Manado 12200281.67033.87708.554.934.330154.486.702.263059.710.745.137.69416.402.660.429.7020
Kota Bitung 2440116.61619.49602.050.379.717230.792.431.960012.499.834.471.7202.578.120.194.9470
Kota Tomohon0008.5933.14600002.380.104.249.331627.674.659.1660
Kota Kotamobagu000226.65379.948000011.061.032.347.7502.570.902.852.8600
Grand Total36240946.022212.511010.605.314.047385.279.134.2230104.235.326.574.95326.828.751.152.6800